Что сейчас выгоднее: делать ноготочки или верстать сайты?

neko Ученик (230), на голосовании 1 год назад
1) Что актуальнее (более востребовано) (поиск клиентов)
2) Что проще (менее затратно по времени и в процессе обучения) (где меньше конкуренции в отношении к новичкам)
3) Что выгоднее в соотношении "отработанное время < выручка"
Голосование за лучший ответ
Максим Амылов Мыслитель (9218) 1 год назад
Сайты с неподобающим контентом
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8983) 1 год назад
1) Что актуальнее (более востребовано) (поиск клиентов) - то что дешевле и охватывает большую аудиторию потенциальных клиентов.
Как думаешь, скольким людям требуется сайт и скольким аккуратные ноготки?
nekoУченик (230) 1 год назад
Вопрос: *просто существует*
Ответы: "а как ты думоешь ыыы?"
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8983) meow chan, ууууу-уууу
Astro-Fan Мыслитель (7420) 1 год назад
Сложно сейчас все. Если нет опыта мало куда возьмут кроме профессий низкой квалификации. Актуальна сфера IT, но опять без опыта туда и образования не попасть. Простых вакансий нет-везде надо думать. Выгоднее работать удаленно, чем мотаться в офис. Конкуренция везде есть.
Татьяна Шеховцова Высший разум (521106) 1 год назад
  1. Так как 2 вообще не востребовано (или уж дизайнером надо быть, или программистом, а просто верстальщики ушли в прошлое)
nekoУченик (230) 1 год назад
Дизайнер в какой области сейчас наиболее актуален?
Татьяна Шеховцова Высший разум (521106) meow chan, по мне так, если профессионал, то без работы никто не сидит. А вот недоучек без институтского образования никуда не берут