Бьютилэнд

Кто знает как посмотреть есть ли разрыв трапециевидной мыщцы

Хожу по врачам с болью в верхней трапеции и платно и бесплатно всё сходится к одному напряжение мыщцы трапециевидной вот только произошло это после травмы и чувство, что трапециевидная мыщца стала меньше справа похоже на надрыв в месте её прикрепления пальпацией чувствую шарик посоветуйте какое исследование сделать, чтобы определить травма нет и надо ли это сшивать врачам пофиг у нас в городе был у нейрохирурга сказал даже если разрыв никто сшивать не будет ну у нас в городе это так и есть нет тут врачей дипломы купленные. Стал смещаться ещё остистый отросток 7 позвонка куда пришёл удар и смещается он прямо в трапециевидную мышцу с болью уже не знаю че делать сшивать дак сшивать нет то хотяб сделать чтоб отросток не смещался посоветуйте какое мрт надо сделать, чтоб выяснить мрт позвоночника или какое врачи говорят не видно на мрт мыщц хотя в идеале должно быть или не слушать врачей и делать что надо.

врач