Квартира детям сиротам

Par Fumer Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте меня зовут Арслан мне 22 года я являюсь сиротой и в скором времени мне государство должно выдать кквартиру.
Я хотел узнать квартира по истечении срока социального найма длительностью в 5 лет становиться моей или я могу её только продлить?
Голосование за лучший ответ
stop snitchin' Знаток (391) 1 год назад
становится твоей вроде как
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149401) 1 год назад
Буквально на днях вышла новая редакция закона Так что вам лучше на сайт типа консультант плюс
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 1 год назад
Можете продлить спецнайм, можете приватизировать