Подскажите пожалуйста! Можно ли использовать глюконат кальция вместо кальция хлорид для пилинга лица (скатка)?!

Давно не пользовалась может уже забытым хорошего домашнего пилинга скатки где используется кальция хлорид вместе с детским мылом , в аптеке сказали что состав один и тот же ,выбросить на мусор или можно использовать?!

как вообще это можно перепутать) вернуть деженку надо в аптеке, они вас нагло обманули

Уважаемая ,зачем вам такие народные средства,не порте себе лицо ,советую магкий пилинг для лица от Фарм стей там много разных видов от кокоса до зелёного чая ориентируйтесь на свою кожу лица и возьмите маленький треугольник скраб для лица корейский ,реально советую