Вопрос об абстрагировании

Yong Ker Ученик (22), закрыт 1 год назад
здравствуйте! Мне 28 лет, внешность хорошая, рост только низкий 172 см, зарплата неплохая для региона, всегда как дурак относился хорошо к девушкам, помогал, ценил, не изменял. Но уже последние года 4 никому не нравлюсь, вроде и общительный и весёлый, но многие девушки относятся как будто я ничтожество полное, хотя многие из них сами из себя ничего не представляют. Я уже совершенно отчаялся. Скажите, как абстрагироваться от необходимости иметь девушку/жену, ка побороть это желание? Может с возрастом проходит?
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (10481) 1 год назад
Слишком зацикливаешься. В этом главная проблема.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (673022) 1 год назад
А зачем, выбирать девушек, которые из себя ничего не представляют. Сам наступает на грабли и сам же удивляется, когда они его регулярно лупят по голове.
Yong KerУченик (22) 1 год назад
Те девушки, что из себя что-то представляют, с хорошим воспитанием, образованием и т.д. либо заняты, либо требования у них ещё вышел
Лена-пена Искусственный Интеллект (673022) Yong ker, лучше быть одному, чем с кем попало.
Ася Ся Искусственный Интеллект (176266) 1 год назад
Видимо, за неимением опыта в сфере взаимоотношений вы потеряли драгоценное время. Предлагали себя, как Свидетель Иеговы религию. А так делать не стоит. На это мало кто клюет. Человеку зазорно и жалко навязывать себя, унижаться, преклоняться в надежде на взаимную любовь. А ее имеет лишь тот, кто в эпоху всеобщего эгоизма умеет показать, как любит себя и свой комфорт.
Марк Каринин Мастер (2042) 1 год назад
займись интересными тебе делами и все устроиться
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 1 год назад
с возростом пройдет, у меня прошло и за мной стали бегать женщины)))
Yong KerУченик (22) 1 год назад
Так уже 28 лет…
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) Yong ker, после 40)))
Мамба Мастер (1741) 1 год назад
Поздно ты разочаровался как то... Посмотри Дениса Бурхаева на ютубе и всё у тебя будет хорошо
Yong KerУченик (22) 1 год назад
Поздно? Ну, видимо, да, все до 30 тника во что то верил
Мамба Мастер (1741) Yong ker, Рано или поздно по сути не важно) Главное чтобы ты снял свои розовые очки, Бурхаев как раз объясняет что к чему и почему особенно его старые видео.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163178) 1 год назад
Топаешь к мозгоправу, прорабатывает свою недолюбленность (это где-то из детства тянется: тебе слишком часто навязывали, что ты кому-то нужен и должен), и принимаешь отсутствие девушки не как одиночество, а как СВОБОДУ.
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172859) 1 год назад
Глубоко...
(Но, не понятно...что делать...).
Влад Папко Ученик (22) 1 год назад
Просто повысь планку для отношений с тобой.
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
172 нормальный рост.
Займись спортом, очень помогает
Александр Захаров Просветленный (46722) 1 год назад
Вообще то это говорит о том, что у вас Инстинкт размножения, продолжения рода аыше любви стоит. Аыше любви к Богу. Исправимо. Отношения эти должны для вас стать средством поводом для любви. И тогда все получится. Могут испытание дать. Предательством, изменой и тд. Будьте готовы.
не сегодня Гуру (3283) 1 год назад
Когда богатая внутренняя жизнь - вопрос одиночества не стоит, ему некогда проявляться. У меня к 30 годам отпало ощущение одиночества. Читай, слушай музыку, насыщайся, и никто нужен не будет
Ника Мясо Мастер (1935) 1 год назад
Понятно, что быть одиноким имеет свои плюсы и минусы. Если вы хотите абстрагироваться от желания найти девушку/жену, рекомендуется расширить свои кругозор и заняться чем-то интересным. Возможно, попробуйте участвовать в различных мероприятиях, занятиях и активностях, чтобы поставить перед собой новые цели и расти по профессиональной и личной линии. Вам будет интересно проводить время с различными людьми и изучать что-то новое.
dima k Оракул (81481) 1 год назад
Не знаешь в общем что делать с девушками
Юлия Юлия Ученик (55) 1 год назад
Встретишь ещё свою девушку
Азалия Салахиева Ученик (120) 1 год назад
фотку бы свою прикрепил, мы бы сказали что с тобой не так ахахах
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Найти дело, кроме работы.И интересное что то для Вас и полезное.Собаку завести или волонтёрить.
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172859) 1 год назад
Собака...да.
Она все ...решит.
Галина. Вы...гений.
Juls Мыслитель (5164) 1 год назад
с возрастом конечно проходит, но тебе до этого возраста еще жить и жить))
займись собой, обращай внимание на тех девушек, которые положительно отвечают на твоё внимание (такие наверняка есть) и не будь таким душным - женщины к тебе потянутся