Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно презирать за ориентацию?

не сегодня Гуру (3273), закрыт 1 год назад
Ну педофил ориентация, и что дальше? Одно дело хотеть, другое иметь половые связи. Хотеть не запретишь
Дополнен 1 год назад
То же самое с гомосексуализмом
Лучший ответ
Кира Эсторская Профи (997) 1 год назад
Педофилия не ориентация, а преступная по своему содержанию тяга и психическая деформация. Потому что ее реализация калечит самого беззащитного - ребенка. Он буквально в полной власти взрослого (его здоровье и выживание), дезориентирован, не может оценить происходящее, осознавать выбор и защитить себя.

Как нельзя равнять желание отрезать уши, вспарывать брюхо кошкам с игрой в Лего. Так и записывать желание тpaxать детей в норму. За лояльным отношением активисты педофилы потребуют новых послаблений. А у тайных совсем развяжутся руки и еще больше детей будут изнасилованы за закрытыми дверьми.
Остальные ответы
pavelvlad Просветленный (40647) 1 год назад
педофил не ориентация а скотство!
Озгырь Глодырь Мастер (1142) 1 год назад
Презирают не за ориентацию, а за то, что ты выставляешь её на показ и преподносишь как какое-то достижение.
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154600) 1 год назад
Есть природно обусловленное поведение и эволюционно оправданное, остальное все изврат и ересь, лечить таких принудительно гормонами, если не поддаются ссылать в колонии-поселения подальше от нормальных людей, пусть там себя в Опы пялят и не выходят на демонстрации и не требуют особых прав.
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) 1 год назад
И гоmики и лесбуxи бесят ,когда на показ. Смешно когда баба нарочно коротко стрижется , носит мужскую одежду, нарочито всем грубит,басит и сидит специально широко расставив ноги )))))) мужики то на самом деле так себя не ведут , а они по ублюдcки подражают,хотят выглядеть грубо неотесанно. Ну и как можно не осуждать
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289025) 1 год назад
Пока они тихо сидят в своих "Голубых устрицах" и не высовываются - да пусть чё угодно хотят.
Но им ведь этого мало - они ж хотят о своей ориентации на весь свет заявить. Вот тут уж извините - тут я согласна с Дионисом.
DIN Мыслитель (7740) 1 год назад
Не, педофилов и некрофилов не приемлю вообще. Это и есть настоящие извращения и психические болезни. К гомо, би (я и сам такой) отношусь спокойно. И да, я тоже против показушности и всепроникающей толерантности (гей-парадов, пропаганды, отражения в медиа, культуре и политике).
Flayer Искусственный Интеллект (356592) 1 год назад
Если бы это было не видно, то это одно.
А, когда идёт масштабная пропаганда, то на куй их всех, в топку.
Потому, что пиdaры они все!
Tarix Qıﺰılbaş Мастер (1274) 1 год назад
ориентация-Север,я хочу чтоб ты верил,я хочу чтоб ты ПЛАКАЛ ПЛАКАЛ
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) 1 год назад
И всё же не нужно путать тëплое с фиолетовым...
Мариф Пираев Мастер (1414) 1 год назад
аххахахаахх вопросы которые мы заслужили ))
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 1 год назад
Хотеть не вредно,вредно не хотеть,мечтать не вредно,вредно не иметь..............
Влад Искусственный Интеллект (177129) 1 год назад
Лесби гомо пусть тихо друг друга ахают и не высовываются. А всё остальное увы нуждается в лечении. Ну вам конечно могут помочь резиновые куклы с алика или ещё откуда.
Франк Искусственный Интеллект (102836) 1 год назад
Ну тогда и убийство осуждать не стоит ....))))Убийца всего навсего убивает тело ,а педофил душу......
Albus Мудрец (18930) 1 год назад
пе.офилов - уб.вать
* Профи (506) 1 год назад
Пусть не бегают в стрингах с перьями в заднице по улицам.
ЗАКОН Профи (859) 1 год назад
Легко! Даже за хотелки презираю всех