Стоит ли идти работать менеджером в дом культуры?(организация кружков,составление графиков занятий ,орг концертов)

Waw Zero Ученик (19), на голосовании 1 год назад
Слышал в последнее время в домах культуры зарплаты относительно хорошие
Голосование за лучший ответ
Ненавижу Работать Мудрец (15909) 1 год назад
Иди. Довольно интересная, активная работа. Дальше можешь пойти работать менеджером в концертное агентство, и опыт работы подходящий будет.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203099) 1 год назад
А есть что-то иное?!
Слово "слышал" на кусок с хлебом не намажешь - как минимум - позвонил!
Семен Кабанов Мыслитель (6436) 1 год назад
Если нравится работать с людьми-да.
Waw ZeroУченик (19) 1 год назад
Более того у меня есть ВК группа Musial Battles я общаюсь с музыкантами и радиостанциями
Waw ZeroУченик (19) 1 год назад
Musical Battles