Нормально ли так редко посещать онколога?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (200943), на голосовании 1 год назад
"По анализам крови все в пределах допустимого. Если Барсика и вас на данный момент ничего не беспокоит, то контроль крови, мочи, рентген грудной и брюшной полости, осмотр онколога 1 р в 6 месяцев. "
Мы с онкологом чаще общаемся по ватсапу(скидываю анализы). Мы сдавали мочу на стерильность. И вот такой ответ получила от ветеринара.
Она писала, что УЗИ и анализы раз в месяц, а рентген раз в три месяца.
И если что-то изменится, то сразу звонить ей и ехать в ветеринарку
Дополнен 1 год назад
Просто меня смущает, что при таком диагнозе... Так редко наблюдаться у ветеринара...
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109148) 1 год назад
Уже ветеринар тебе говорит отстать от кота.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (200943) 1 год назад
Вет клиника говорит, следить за его состоянием.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (144567) 1 год назад
Ветврач разводит вас на деньги.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (200943) 1 год назад
В чем развод?
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (144567) Оленька Смайл, Барсик - это надо понимать ваш котик?! Какая к черту онкология у кошки!
Высокий Оракул (68443) 1 год назад
Мне 62 года,а я не разу у него не был,а глав врач друг,он говорит.не стоит облучаться,риск растёт в разы,так,что добро ваше боком...,можете удалить,я только рад буду.
КаНеКи Ученик (142) 1 год назад
для меня норм я хожу каждый день
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (200943) 1 год назад
Куда? К ветеринару?
КаНеКиУченик (142) 1 год назад
не только в психиаторы тоже я много дрался в 10-12 лет и вот на я на диете надо каждый день по 2 часа ходить.Хотелбы в прошлое попасть
КаНеКиУченик (142) 1 год назад
В держал весь район но однажды я подрался с бандай в одиночку и у меня кость на ноге вышыо на ружу а в правой ноге часть которые соединяют я просто не помню в колене есть же одно места в середине который соденяют это разарволос мне теперь нельзя бегать и у меня психологический ушыб
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395007) 1 год назад
Ну если что , то вы всегда сможете обратиться за помощью к нему. Пока что животинка поправляется , а дома и стены лечат.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (200943) 1 год назад
Он и так дома всегда.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
Вы либо доверяете специалисту,либо нет.
отсюда и "пляшите".
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (200943) 1 год назад
Легко сказать... Я не каждый месяц сталкиваюсь с таким
Ирина Панова Мастер (2169) Оленька Смайл, это не имеет значения.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 1 год назад
нормально ваще не посещать: от судьбы не уйдёшь, а от морга не спасёшь, аахахахаха
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (200943) 1 год назад
Сразу видно, что с головой у тебя беда
Beverly Мудрец (16115) 1 год назад
Нет , нет это не нормально , срочно ищите ещё двух онкологов .
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (200943) 1 год назад
Я серьёзно спрашиваю
Beverly Мудрец (16115) Оленька Смайл, а я чё где то улыбаюсь ?
Любовь Мудрец (12248) 1 год назад
"... Если Барсика и вас на данный момент ничего не беспокоит, то..."
Если беспокоит - обращайтесь вне расписания.
3DpAcbTe Гуру (2728) 1 год назад
Да, все правильно. При стойкой ремиссии именно такова процедура ведения пациента.