Помогите. когда родит собака?

matsobaki Ученик (198), открыт 3 часа назад
собака на данный момент на 59-61 дне беременности (неточность из-за того, что вязали дважды через один день). у нее опустился живот уже как дня 2, щенки внутри заактивничали уже как дня 2, невыносимая жажда дней 5, и как 1 день сочится молоко, дня 4 уже вылизывается постоянно. когда ожидать роды? может, есть еще какие-нибудь признаки скорых родов помимо измерения температуры?
Дополнен 3 часа назад
при чем беспокойно себя не ведет вообще всю беременность, только начала таскать и разгрызать одежду
11 ответов
Adam Thomas Мудрец (10772) 3 часа назад
Собака, роды... Приготовьте ей место и не парьтесь, она скоро справится сама!
Владимир Макаров Мастер (1524) 2 часа назад
Бутылку пива ей дай.Настоящий пёс скуф будет
Карина Белгородцева Знаток (279) 2 часа назад
Если раньше не грызла и не таскала одежду, то сейчас скорее всего таким образом она пытается сделать гнездо - 2-й признак приближающихся родов. Беспокойство, отказ от еды, частое мочеиспускание и выделения так же указывают к скорым родам. Если рожает не впервые, то просто приготовьте ей укромное место, поставьте воды и еды и оставьте в покое. Если в первый раз, то может начать метаться, тем самым затрудняя себе процесс. В таком случае будьте рядом, поглаживайте, придерживайте.
Александр Азимов Ученик (144) 2 часа назад
Это не как не узнать но очень скоро
123 Знаток (304) 2 часа назад
Приготовить место родов