Работа мерчендайзером. Как лучше быть стационарным (в одном магазине) или мобильным (объезжать несколько магазов в день

ko Профи (904), на голосовании 1 год назад
Какие плюсы и минусы там и там?
Голосование за лучший ответ
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
уж лучше стационарным, особенно если точки далеко друг от друга расположены, в непогоду преодолевать расстояние будет тяжеловато (если нет своей машины). Да и плюсы в стационаре в том, что ты уже становишься частью коллектива магазина и в дальнейшем, можешь уйти с работы мерча и перейти к ним в штат. Я так и сделала в своё время