Натальная карта, про отношения расскажите О себе: занимаюсь музыкой,спортом

Руслан Золотарёв Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230984) 1 год назад
Какой у вас вопрос?
Руслан ЗолотарёвУченик (94) 1 год назад
Про отношения попросил рассказать
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230984) Руслан Золотарёв, Трудности в отношениях. Управитель 7 дома Сатурн. Создание союза в более позднем возрасте (после 29,5 лет)
Константин Васильев Ученик (154) 1 год назад
Плохая совместимость с нежными, морально неустойчивыми и склонными к проявлению милосердия девушками. По карте отчётливо отображена склонность к насилию, строгости, деспотичности в отношениях и постоянной жажде перемен. Плутон, хоть и находящийся в тригоне к Венере, плохо оказывает влияние на поражение от Марса и само ее в огневом и полыхающем баране положение. Ты глуп, не собран и поспешен в принятии множества решений.

Нормальными девушками это будет расценено ужасающе.