Каких ссылок нельзя в ответ вставить? Подскажите пожалуйста

Рома Юрыч Мудрец (18373), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Махов Просветленный (25281) 1 год назад
Здесь не проходят ссылки с сайтов "Держава Русь" и "Musify" (музыкальный сайт).
Остальные ответы
_123UWU321_ Гуру (2887) 1 год назад
Если над полем ответа появляется надпись добавить: ссылку...., то было нелогично, если бы ссылку добавлять было нельзя.

Другое дело, какую именно ссылку вы хотите вставить в свой вопрос/ответ. Если это реферальная ссылка, то мало того, что вам укажут на то, что вы не можете этого делать, так ещё вас за это и накажут. (Читайте Правила БВ).

Также вы не сможете дать ссылку на сайт, который конкурирует с БВ: в этом случае вы не будете оштрафованы, но будете вежливо предупреждены о том, что вы не можете добавить данную ссылку:-)

В остальных случая добавляйте ссылки в своих ответах и вопросах без всякого зазрения совести.
Никитос провалёс Ученик (199) 1 год назад
Если над полем ответа появляется надпись добавить: ссылку...., то было нелогично, если бы ссылку добавлять было нельзя.