VEGAS Pro 20 не рендерит на видеокарте
Options -> Preferences -> Video: В строке GPU acceleration of video processing установлено Option Nvidia GeForce RTX 3060.
Options -> Preferences -> File I/O: В строке Hardware Decoder To Use: почему-то на выбор только Off / Auto Off.
Посмотрел разные видео и в этой строке у всех отображается Nvidia NVDEC. Кто нибудь знает как решить данный недочёт?
Видеокарта Nvidia 3060, драйвера последние

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нормальная 3060 или 3060m с алиэкспресса?
Вообще обычно за этот функционал отвечают драйвера видеокарты. И дело либо в версии драйверов, либо в том, что они криво установились.