Автообновление страницы на андроиде
При просмотре фильмов в samsung internet browser происходит автоматическое обновление страницы, в настройках ничего подобно нет, как отключить? Samsung a21s
Аутист твой Самсунг. Этот дефект почти не решается. Проблема с настройкой системы изготовителем и не ясное распределение кэш-памяти.
Могу посоветовать только остановить браузер Самсунг и удалить или заморозить его.
Скачай другое что нибудь. Если проблема повторится, попробуй добавить PhoneMaster, это загадочная программа в некотором смысле имеет значение для докалибровки аппаратной части и контроля за системой. Держать активной часто её не обязательно.
Зачем смотреть фильм через браузер, когда для этого есть куча специальных приложений?!? Ну и народ...