Какая порода кошек добрая и ласковая? У кого какие коты отзовитесь

Пирсидская или британец,будет злюкой?

Для меня лучше дворусов кошек нет) Завела бы если только ориентала.
А что касается британцев и персов, всех кого встречала, не то чтобы злюки, скорее уж очень своенравные и независимые... Такое не для меня)

Беспородные самые ласковые и приятные

У нас 4 обычные дворняжки, главное с ними хорого обращаться, и ои будут ласковы

Самые лучшие, ласковые, любимые - обычные беспородные кошки. Если у Вас есть инстаграм, то посмотрите блог indoor_outdoor_kat - очаровательное трио беспородных кошек в доме очень хороших хозяев.

Хотелось сфинкса. Лучшие кошки, но к ним нужен совсем другой подход.
Поэтому беспородистые самый простой вариант. И ласковые, и приспособленные