Смотря что вы планируете тестировать, ибо тестировать можно что угодно. Например,
Mail.ru , Yandex, или другие компании, которые напрямую работают с разработчиками ПО/Видеоигр.
Пробуйте искать такие вакансии, например, на
hh.ru , там многого для старта не нужно.
Только вы должны понимать, что чаще всего вам для работы в сфере тестировщиков необходимы знания английского языка, ввиду того, что часто ПО тестируется и на этом языке, для выхода на международный рынок
Более конкретно на вопрос, какие компании набирают тестировщиков - любые, что связаны с ПО как-минимум. Тот же
hh.ru их набирает, просто ищите вакансии