Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какие компании можно устроиться

Анастасия Знаток (326), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какие компании можно устроиться тестировщиком или разработчиком без большого опыта работы, специальность профильная.
Дополнен 1 год назад
Нижний Новгород.
Голосование за лучший ответ
ArtemM Мастер (1179) 1 год назад
Смотря что вы планируете тестировать, ибо тестировать можно что угодно. Например, Mail.ru , Yandex, или другие компании, которые напрямую работают с разработчиками ПО/Видеоигр.
Пробуйте искать такие вакансии, например, на hh.ru , там многого для старта не нужно.
Только вы должны понимать, что чаще всего вам для работы в сфере тестировщиков необходимы знания английского языка, ввиду того, что часто ПО тестируется и на этом языке, для выхода на международный рынок

Более конкретно на вопрос, какие компании набирают тестировщиков - любые, что связаны с ПО как-минимум. Тот же hh.ru их набирает, просто ищите вакансии
АнастасияЗнаток (326) 1 год назад
Спасибо! Почти везде нужен опыт минимум год
Анастасия Знаток (326) Анастасия, Посмотрю
АнастасияЗнаток (326) 1 год назад
Хорошо, спасибо!