Отношение парня ко мне 2 жезлов 2 мечей Королева кубков. Дно Рыцарь Кубков.

Линда Яс Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Помогите понять.

Сомнения что ли какие-то
Голосование за лучший ответ
queen of wands Мастер (1618) 1 год назад
Запутался он между двумя дамами скорее всего.. ваш всё таки расклад, и читать вам, но для этого нужно объективно считывать с потока
Линда ЯсУченик (87) 1 год назад
похоже на правду..есть там кто-то
queen of wands Мастер (1618) Линда Яс, ну раз вы тоже так думаете, значит..
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Вы ему нравитесь. Смотрите всегда более старшие карты. МА в данном случае как нюансы. Жезлы как всегда карты времени. Когда произойдёт событие. И получаем, что мч в скором будущем скажет вам об этом.
Линда ЯсУченик (87) 1 год назад
Спасибо вам дорогая. А разве 2 меча не про "я в домике, мне ничего от тебя не надо, не хочу, отстань, я не знаю, я сомневаюсь"? или тут как-то иначе она читается?
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) Линда Яс, и лайк не забываем ставить. Сайт бесплатный))
**Галина **Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
2 Мечей - это две мысли или две дороги на неё берут ВСЕГДА два допа и видно что думает или по какой дороге пойдёт. И ещё. На эту карту всегда задают вопрос " на что вы можете закрыть глаза". Повязка же на глазах. Запоминайте.
Линда Яс Ученик (87) **Галина **, то есть в моем случае уже 2 допа лежат на 2 меча да? ну так уж вышло триплетом)) либо 2 жезлов либо я с другой стороны) А на "что вы можете закрыть глаза"...это я или он? спрашивать про то, на что мог бы закрыть глаза мужчина, раз про него вопрос?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188162) 1 год назад
2 жезлов - заглядывает в будущее; 2 мечей - закрыт, вы королева кубков, он рыцарь кубков. Есть чувства. Но пока не уверен, что хочет их проявлять.