Кто нибудь знает заговор на продажу квартиры?

Кристина Знаток (304), закрыт 1 год назад
Сильный заговор
Лучший ответ
Михаил Леонович Просветленный (24835) 1 год назад
Самый сильный заговор - это молитва, а что такое молитва - разговор от сердца, а не повторение заученного текста.
В магии, только новички прибегают к "заготовкам", а потом пользуются своими собственными, которые именно для них имеют силу. Так что Вам не поможет ни то ни другое, только молитва, которую сами придумаете и ни кому об этом не расскажите, т.к. это важное условие - она должна быть в тайне. Второе условие, готовность принять любой исход, это ведь просьба, а не приказ ... а там ведь лучше знают, что сейчас для человека хорошо, а чего ему не стоит иметь.Разве нормальный, любящий родитель будет своему ребенку позволять все без разбора? Например, попросит на бензоколонке поиграть с зажигалкой. Но и кроме молитвы есть много чего важного, для реализации задуманного. Хотя бы тут на гаданиях попросить разобрать ситуацию, что мешает в продаже, что предпринять, ...?
Может она негативом пропитана и чистка понадобится, а может просто не судьба и на новом месте будет еще больше проблем? А чтоб все это сработало и себя почистить, свежей энергией зарядить, а то может и не слышат Вас наверху, что огонька не хватает)?.
Остальные ответы
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60003) 1 год назад
Да,его знаю риэлторы с подвесным языком
КристинаЗнаток (304) 1 год назад
Риелторы работают и что толку
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60003) Кристина, включай мозги- зима,война,динамика рынка недвижимости в такие периоды низкая.нужно переждать когда начнет идти на подьем. Люди хотят покупать недвижимость когда уверены в завтрашнем дне,а не когда на чемоданах или в непонятках з затянутым пояском по уже.
нгш рлд Оракул (79215) 1 год назад
цену опускай..пока не купят..самый реальный заговор
КристинаЗнаток (304) 1 год назад
Куда опустить ипотека 2,5 млн
нгш рлд Оракул (79215) Кристина, тода жди..у моря погоды
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 1 год назад
)) был у меня случай- у клиента домик в селе стоил 25 тыс руб, он хотел продать за 50 ))) в результате обряда ему предложили 800 тр)))
КристинаЗнаток (304) 1 год назад
И как это самому сделать?
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60003) 1 год назад
Мне так нравятся твои сказки,Елена Андерсен:))))
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, село Успенское)) недалеко от Армавира)) в 2009г))))))))
КристинаЗнаток (304) 1 год назад
я не поняла, мне кто нибудь напишет заговор или в лохах остаюсь?
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60003) Кристина, да нет никакого заговора,он то конечно есть только говорить его должен человек с силой,а если просто хочешь почитать слова- погугли в инете заговоры на продажу квартиры.только я больше в силу риэлторов верю
Александр Шевцов Знаток (322) 1 год назад
Есть обряды на быструю продажу. Но работать нужно с мастером. Самостоятельно только щепотки,они малоэффективны
Svetobor Voron Мыслитель (5194) 1 год назад
Все заговоры связанные с силой солнца. Или демонов