Едариум

Чем то отравилась. Мог испортиться куриный бульон за сутки в холодильнике.Сварила на нем суп.

Вот думаю на что может сработать

за сутки врядли... но смотря какой свежести курица

Иногда курицу моют отбеливателем или чем похуже. Особенно во всяких пятерочках и Фрешах. Или накачивают подозрительными жидкостями для весу.

маловероятно, ну все равно лечиться надо уже, согласна с советом выше, и полисорб вам в помощь и диета, будет тогда легче

мог испортиться. сорбенты лучше попить сейчас, полисорб тот же, чтобы организм очистил и не разболеться совсем

Если холодильник рабочий, то за сутки в нем никакая еда не испортится. Тем более суп.