Встречаюсь с парнем 2ю неделю, начал игнорить

Dasha Pokrovskaya Ученик (204), на голосовании 1 год назад
Начали встречаться с парнем с которым общались до этого 4 года. Первую неделю было всё хорошо, но потом он начал редко и грубо писать. Теперь вообще в соц. сети не заходит и ниего не пигет. Что это за фигня?
Голосование за лучший ответ
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 1 год назад
Ну что не понятно, сдулся теленок, а сказать напрямую нормально, кишка тонка...
стас тарасов Искусственный Интеллект (142533) 1 год назад
а он вам что то должен? а вы ему?
Dasha PokrovskayaУченик (204) 1 год назад
по факту
Svetobor Voron Мыслитель (5194) 1 год назад
Ты ему стала лишней, он с другой
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225339) 1 год назад
За неделю успел начать редко писать и перестал заходить?))))) за 7 дней ты говоришь так будто вы встречаетесь полгода блин))))))))))))))) Часто писать это как? по 3 раза в день?
Dasha PokrovskayaУченик (204) 1 год назад
неделю общались нормально, постоянно.
виделись
потом началось это
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225339) Dasha Pokrovskaya, Да не началось ничего.Подумаешь пару раз не ответил.У человека и другие могут быть дела.Если вообще не заходит, значит ни с кем не общается, а не конкретно тебя игнорит.
moli Искусственный Интеллект (261452) 1 год назад
это доказывает что инет одно , а реал совсем другое ....несовпадуньчик .....чувства так просто не появятся ты ему не нравишься он не готов к встрече с реальностью
Dasha PokrovskayaУченик (204) 1 год назад
мы с ним друзья детства
и много времени вместе проводили и всё было ок
и когда встречаться начали тоже было всё супер
Владимир Пасюк Просветленный (23554) 1 год назад
Превык один. Нет плавного развития. Штанга тяжелая .
Svintus Pepus Гуру (3815) 1 год назад
ответственности побоялся или другая появилась
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Не увидел разницы между отношалками с тобой и дружбой
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159053) 1 год назад
Каждый день мы делаем друг о друге новые выводы и получаем новые впечатления.

В данном случае ты абсолютно не досказываешь какие разговоры у вас произошли до этого. А это очень важно. Быть может ты что-то ему сказала такое, что у него испортилось о тебе впечатление.

Или может быть он к тебе яйца подкатывает а ты капризничаешь. Ему перестало быть с тобой интересно и он увязался за новой бабой.
paDJero Просветленный (27832) 1 год назад
Либо проверка, либо не до тебя
Ненавижу Работать Мудрец (15931) 1 год назад
Он сливается от тебя! Инфа 100%!!
Именно поэтому грубит и редко заходит в соц. сети.

Но так как вы давно знакомы, ему страшно сказать о расставании, вот он и прячется как трусливый кролик. Со мной парень так же себя вёл, сливался!! Потом я узнала, что он с другой бабой (узнала из его поста на его же страничке!), со мной даже не объяснился.

Твой такой же трус.

Ты можешь поступить с ним двумя способами:

1) написать ему прямым текстом - какого хрена ты себя так ведёшь? Почему пропал??
Но высока вероятность, что он начнёт выкручиваться, врать, говорить, что всё нормально (несмотря на то, что хочет слиться). И всё из-за того, что боится взять на себя ответственность объясниться.

2) удалить его из друзей в соц.сети и тоже начать реже там бывать, заниматься своими делами.
Если ты ему дорога, то он напишет и спросит, в чём дело. Если не напишет, значит обрадовался, что проблема разрешилась сама собой, и ему не надо ничего тебе объяснять. Но тогда хоть какая-то ясность будет. Ты сама поставишь точку.

Так что я советую тебе бросить его первой. Так твоё самолюбие хотя бы несильно пострадает. Это лучше, чем призывать его к ответу, унижаться и выспрашивать, почему он трусливо сливается.
Dasha PokrovskayaУченик (204) 1 год назад
первый вариант точно не сработает, по своему уже опыту знаю
так что да. 2 вариант даже самый лучший получается
жаль только столь долгое общение терять
Ненавижу Работать Мудрец (15931) Dasha Pokrovskaya, согласна. Обидно, что ты так много времени на него убила. Но что ж поделать, что он такой трус и не способен нести ответственность за свои поступки? Придётся удалить его из друзей и жить своей жизнью. Если он даже напишет после этого, заволнуется, вряд ли стоит продолжать с ним отношения. Хорошо хоть, что вы не в браке и не живёте вместе... Так как мужички подобного типа любят сливаться, когда приходит беда или какие-то проблемы. На таких мужичков нельзя положиться в трудную минуту. Проверено! Уж лучше сейчас расстаться, чем потом, когда придут проблемы, а он точно так же сольётся.
Лена-пена Искусственный Интеллект (673106) 1 год назад
Надоела ему эта тягомотина, нашёл другую девушку.