Не рабатет трассировка лучей в gta5
Переключаю в gta 5 на чёткость изображения моё отражение видно и графон крутой, переключаю на rt+скорость моего отражения не видно и графика как будто стала хуже. Разве rt это не трассировка лучей? Может это из того что на моем телеке нет hdr у кого тагже отпишитесь.
Real-Time (RT) в GTA 5 включает в себя несколько визуальных эффектов, включая трассировку лучей, но она может быть нестабильной на некоторых устройствах, в том числе на телевизорах без HDR. В таких случаях лучше переключиться на вариант "четкость", чтобы улучшить игровой опыт.
Рокстар активно банит аккаунты ща читы