Что будет если русская женщина будет жить с таджиком?

Ms Markus Ученик (49), на голосовании 1 год назад
Знаю одну женщину, она с ним не в отношениях но будут вместе жить, он сам из Таджикистана, а она из деревни приехала в город
Голосование за лучший ответ
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 1 год назад
что получится если скрестить ежа с ужом?
метр колючей проволоки))))
легкий джоУченик (26) 1 год назад
а с ними что будет?
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) легкий джо, да, нечего, если они сексом не занимаются, хотя обычно сценарий такой, татжик жениться и превозит свою семью с родины в квартиру к русской или уезжает и потом от туда продает квартиру русской.
Лена-пена Искусственный Интеллект (673102) 1 год назад
Счастливая семья, если всех и всё устраивает.
Лия Роджерс Просветленный (30523) 1 год назад
главное, чтобы мужчина зарабатывал деньги
Ms MarkusУченик (49) 1 год назад
Они не в отношениях, просто живут вместе. А так он овощи продаёт. А она бухгалтер
Лия Роджерс Просветленный (30523) Ms Markus, а, ну не знаю зачем бухглатеру продавец... странная ситуация
MEIZ Мыслитель (7847) 1 год назад
а что будет..так всегда было и 40 лет назад
легкий джоУченик (26) 1 год назад
40 лет назад так и жили?
Джо Барбара Знаток (284) 1 год назад
слишком черно. как жить и не чпокаться?
Марка Почтовая Оракул (65701) 1 год назад
Да какая разница.
Ms MarkusУченик (49) 1 год назад
Просто интересно, ведь не в отношениях они
Марка Почтовая Оракул (65701) Ms Markus, спроси у них