Киномания
+2Как называется фильм с собакой которая говорила
Натыкался давно на этот фильм в тикток там начало я помню был бедный парень и у него была собака. В какой то момент они становяться популярными получают все что хотели ,но пса который говорит со своим хозяином не устраивает такая жизнь. В отрывке который я видел была фраза " ты думаешь,что я тупой и не понимаю ,что ты друга на бабу променял ? "
Список лучших фильмов семейных про говорящих собак, : Зверопой, Наследники 3, Пятерка супергероев (видео), Одни на Рождество (видео), Мармадюк, Лохматый спецназ, Пес из Лас-Вегаса, Алиса в Зазеркалье, Приключения мистера Пибоди и Шермана, Пес-купидон.
Друг