Обшивка вагонкой холодного балкона
От застройщика на холодном балконе обшивка внутренней стены из металл.проф.листов. Хочу заменить их на вагонку. Обрешетка выполнена из мет.профилей. Можно ли крепить вагонку, предварительно обработов антисептиком, кляймерами к мет.обрешётке? Сторона балкона восточная. Балкон холодный,остеклённый.
Если балкон сухой, то можно
Я как то крепил вагонку на металокаркас для гипсокартона . Нормально держится на клямерах +саморезы с пресшайбой .Лунку стамеской не проблема ковырнуть под саморез на задней стороне вагонки .
Я пришивался к металлическому профилю,деревянными рейками (в торец) и на них бил вагонку.
Вагонка крепится посылочными гвоздями к деревянным брускам.Как собрался крепить к мет.профилю?
Не обрешётка, а каркас. Крепить если только через вспененную прокладку.