, какая польза простым россиянам от мигрантов? только барыгам есть от них польза

Високосный кот Ученик (30), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Alex Tsvetkov Оракул (71370) 1 год назад
Ну а кто будет улицу мести, грузчиком работать, на стройке? Ты что ли? Что-то я не вижу стремления местных на эти вакансии)
ASPIDИскусственный Интеллект (248557) 1 год назад
Если будут платить как в Финляндии, очередь жела́ющих в дворники будет.

А ситуация на сегодня такова. На азиатах хорошо навариваются предоставляя подвалы как жилье, с мигрантов берут деньги, за спецодежду, за оформление на работу, и по мелочи

Но ни это главное, когда моему приятелю отказали в работе сантехником, он спросил почему? Ответ прекрасный был - а вы будете по 12 часов работать? Или по КЗОТу захотите?
Alex Tsvetkov Оракул (71370) ASPID, ну вот ты сам и ответил, никто из местных не станет там работать
Alex TsvetkovОракул (71370) 1 год назад
На мигрантах везде зарабатывают, в сша, Канаде, и мы не исключение
russian vodyaraПросветленный (32437) 1 год назад
Есть в местных стремления у наших! Полно пенсионеров, которые с удовольствием бы во дворе у себя мели и встречали коммунальщиков, полно молодых пацанов, которые в хотели бы в соотвествии с законами и нормами работать на стройке или грузчиков, ученики колледжей например.
Alex TsvetkovОракул (71370) 1 год назад
А ты будешь по 12 часов дерьмо убирать?)) ну удачи тебе
russian vodyara Просветленный (32437) Alex Tsvetkov, какое дерьмо?
Alex TsvetkovОракул (71370) 1 год назад
Я таких не встречал))
russian vodyara Просветленный (32437) Alex Tsvetkov, малолетка потому что
Антон ЧистовПросветленный (20342) 1 год назад
Один мой знакомый восьмой год подряд работает дворником в детском саду,а второй знакомый-плиточником в строительной фирме.
Остальные ответы
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118645) 1 год назад
Барыгам то какая польза? Это работодателям дешёвая рабсила
ASPIDИскусственный Интеллект (248557) 1 год назад
И не только. Это живые деньги
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118645) ASPID, Ими можно расплатиться в магазине?
кот котофеич Оракул (61629) 1 год назад
а как жэ работодателям???или вы хотите сами туда на отработку записатся так как людей нехватает!!!
ASPID Искусственный Интеллект (248557) 1 год назад
Там действительно навар работодателю идет солидный. И оплата маленькая. И прав ни каких. В Москве, москвича и не возьмут.
Рома Титов Ученик (9) 1 год назад
Их ненавидят почти все , но с ними никто не борется
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
не во всём имеет смысл искать выгоду.
про человечность забывать не нужно.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134240) 1 год назад
Просто даже человек приедет и захочет получить российское гражданство первое время государство будет не 13% ндфл брать а 30!(если чел получает белую зп) это только прямые налоги
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 1 год назад
А никого и не волнует "польза для россиян". Россиян беззастенчиво истребляют, никому они не нужны.
Denis Kurbatov Ученик (14) 1 год назад
Польза только для государства, простые люди никакой пользы не увидят.

Мигранты это новые налогоплательщики, новые рабочие руки, если бы не мигранты, то население России сильно бы сократилась, рождаемость в России слишком низкая.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (183956) 1 год назад
Ерунда какая. Столетия и без них обходились и на тебе. О своих надо заботиться, думать надо а не дыры латать.
Denis Kurbatov Ученик (14) амангельды амангельдыев, Рождаемость в России низкая, смертность больше чем рождаемость, вы должны благодарить мигрантов за ежегодный маленький прирост населения страны, в прошлом году прирост населения страны был 60.000 человек.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145684) 1 год назад
барыги и своих хорошо обувают.у нас до сих пор работают без трудовой и налогов
Саша Просветленный (29821) 1 год назад
Продавцы С400 - тоже барыги? Ну пусть снаряды делают для них
Антон Чистов Просветленный (20342) 1 год назад
Никакой пользы. Русские ребята тоже умеют укладывать плитку и штукатурить стены.
Искусственный Интеллект (302537) 1 год назад
Искать пользу от кого-то это как раз удел барыг... Простым россиянам дела нет до простых мигрантов...
Гор Искусственный Интеллект (118395) 1 год назад
До смешного, на меня уж лет 20 менты внимания не обращают,паспорт не спрашивают,заняты гастарбайтерами.
Mad Crane Знаток (296) 1 год назад
Вот вот. Бизнесменам от мигрантов польза. А в последнее время мигранты ещё и цены за свои услуги сильно повышают
zalina hamukovaМастер (1623) 1 год назад
Любой пойдёт и на стройку и двор мести и лесничим если как раньше будут давать жильё......
Академик Оракул (74733) 1 год назад
Ты готов работать дворником или разнорабочим на стройке?
Високосный котУченик (30) 1 год назад
какой стройке? то что они строят это для простых россиян или для барыг? то-то же
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329318) 1 год назад
Педофилами работают
,в парках
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (183956) 1 год назад
Понятно, что мигранты не нужны. Своим негде работать. Надо головой правителям учиться думать а не дыры затыкадь дикарями и инородцами. Всегда столетия и это решалась а сейчас вдруг нет. Такого не может быть.
zalina hamukova Мастер (1623) амангельды амангельдыев, что бы свои работали надо вернуть старые добрые времена а это невозможно с этими хохлоевреями азербажанармянами чеченоингушами посмотрите кто у власти?