Отравятся ли одноклассники от подарка?

dead Ученик (201), закрыт 1 год назад
Хотели с одноклассницами сделать подарок на 23 февраля одноклассникам - подарить шоколадку и лицо с их же рожами и положить это все в шарик (не гелевый). Отравятся ли они этой шоколадкой, которая была в шарике?
Дополнен 1 год назад
Ок. Короче говоря я проверю и вернусь сюда с итогами 23 февраля
(Отравились или нет)
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Спайков Мастер (1176) 1 год назад
До чего мир дошёл, как они могут от этого отравится?
Яков Краснов Знаток (293) 1 год назад
Шоколадка в упаковке, скорее нет чем да. Если хотите, продизенфицируйте шарик)0)
ПМ Знаток (325) 1 год назад
Если шарики надует больной человек-заразяться.