Кто может объяснить к чему делают такие подклады?

Александрия Обломова Ученик (176), на голосовании 1 год назад
На что делаются данные подклады: на ссору, смерть, на что?!
На протяжении трех дней, каждый день встречаем с мужем такой сюрприз (на фото).
Первый раз была резиночка.
Второй раз записка с непонятным рисунком. (Была мелко свернута и вставлена в дверной косяк. На ней написано слово «судьба» и сделан очень странный и непонятный рисунок).
Третий - вата (с одной стороны чистая, с другой грязная. Будто по земле водили).
Голосование за лучший ответ
Крис Профи (630) 1 год назад
Кошмар какой. Зачем люди такое творят((
вячеслав вознесенский Просветленный (20546) 1 год назад
Вас видимо разбивают как пару . Но видимо делают это взяв методы дурные какие то . Наверное обратились к какому то горе колдуну или такой же ведьме. Но беда в том что с дуру то можно и испоганить жизнь и вам и себе. Все же лучше предостережения ради провести очищение и оберег. Так же от злых людей оберег очень будет полезен .
hijau lampu Оракул (54409) 1 год назад
Ктото ерундой занимается. Это не подклады.
La Perl Просветленный (24531) 1 год назад
Дети начитались всяких сайтов…причем из соседней квартиры!
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 1 год назад
Ну прямо детский сад на выезде. Ну не делают так.Вы элементарно можете не взять это действо в руки и ничего не произойдёт.Поставьте камеру и увидите сумасшедшую соседку какую нибудь.
Я Солнышко Гуру (3654) 1 год назад
Руками голыми не хватать, найденное в огонь и ищите хорошего практика