Оцените, на сколько это будет позорно по 10 бальной шкале?

Евгения Филатова Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Я очень хочу рискнуть
Хочу прийти без спроса к парню в гости с едой . Мы с ним уже не общаемся. Живет с мамой. Это нормально? Хочу неожиданно. Поговорить с его мамой вживую, если он будет дома, то с ним
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268358) 1 год назад
Если бы я захотел - сделал, совершенно пофиг кто что подумает
Евгения ФилатоваУченик (80) 1 год назад
Спасибо за поддержку :) живём один раз, почему бы не стать смелее. Верно?
светлана светлана Знаток (471) 1 год назад
если сама приготовишь, то не позорно. Меня бы обидело если в мой дом пришли с покупной едой.
Мама мальчика если адекватная женщина, может стать хорошей знакомой, даже если с ним не сложится.
Евгения ФилатоваУченик (80) 1 год назад
Спасибо. Ещё скажу, что люблю её сына. Как раз познакомлюсь сама, раз он сам не хотел. Пофиг
светлана светланаЗнаток (471) 1 год назад
Посмотри рецепт бисквитного торта с кремом из творожного сыра со сгущенкой. Это не очень сложно и вкусно
Евгения Филатова Ученик (80) светлана светлана, хорошо
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Не надо идти. Вообще. Ноль.Тем более не случайность .А целенаправленно...