Этот мир-придуман не нами. Этот мир придуман не мной…

La Perl Просветленный (24538), закрыт 1 год назад
А кем придуман этот мир, маги?
Лучший ответ
светик Гуру (3430) 1 год назад
Создан
Хотелось бы знать...
А ещё и знать- зачем...
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (54410) 1 год назад
История Mail.ru тесно связана с американской компанией DataArt (разработчик софта), созданной Евгением Голандом. Под его руководством работал Алексей Кривенков, написавший совместно с другими программистами движок для электронной почты, который изначально не планировалось продвигать в России. Но по стечению обстоятельств, Кривенкову пришлось вернуться в Санкт-Петербург, откуда он продолжил свою работу на DataArt.
В 1997 г. Алексей Кривенков и его небольшая команда принимают решение о создании почтового сервиса в России. Заручившись поддержкой Голанда, они выкупают домен mail.ru за 500 $, а в ноябре 1998 г. открывают почтовую службу Mail.ru , которая к их удивлению начинает набирать популярность среди пользователей.
"ИСТОРИЯ MAIL.RU "
Славянка светлая Профи (558) 1 год назад
Если это слова из песни , это не значит что они
истина
Марина Мария Профи (654) 1 год назад
Богом. Но тут сложный вопрос. Здесь не один мир и не одно измерение. Я придерживаюсь библейской версии