Как вам стих?+
Отращу я бороду и надену рясу... будут уважать меня соседи-лоботрясы... будут целовать персты и спрашивать совета... будут покупать кресты и Новые Заветы... Буду слушеть их грехи и поить кагором... Буду в церкви я ходить с головным убором... Буду в лавке торговать утварью церковной... И куплю через полгода я лендкрузер новый... Попадью себе найду православной веры... Домостроем обучу шо б не была химерой... ....вы скажите мне, друзья: Что мне нужно сделать?... Чтобы этот "бизнес план" Стал реальным делом.... С бородой и рясой - Я всё уже придумал.... Ну а дальше делать чё мне, Шо б так фортануло?...
По лбу звездани себе кодилом, чтоб к душам прихожан не крокодилом.
лучше не пиши стихами. не твоё это.
Отлично, вот только вместо лоботрясов другая рифма напрашивается.))
Аж благодать пошла)))
Тянет на шедевр, пиши ещё!)