Парень оскорбил попрошайкой

вероника кирилова Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Скинула парню вещичку недорогую, цену цену не указала, скзаала очень хотелось бы. Он мне ответил, что купит когда-нибудь потом. Я сказала, что сама себе куплю когда-нибудь потом. А на это он мне вообще сказал, что я выпрашиваю у него и вообще он мне ничего не должен, ведь он не мой муж, я тебе не кошелёк. Я впервые скзала, чего хочу. Я подумала, что тогда сама себе все сделаю и ничего не попрошу и не возьму никогда. Почему такая реакция? Я просто решила проверить, а меня ещё и оскорбили.
Голосование за лучший ответ
Послание Гуру (2854) 1 год назад
Вам самочкам НИКТО НИЧЕГО не Должен. Бросайте свои Древние Совковые замашки. Умный пацаненок ...
Terry* Оракул (65502) 1 год назад
А деньги то есть у него?
. Мыслитель (8454) 1 год назад
Сколько вы вместе?
Анна Иванова Знаток (263) 1 год назад
Вообще конечно уже сразу прослеживается какая-нибудь не совсем здоровая нотка в отношениях. Странная у него реакция, если даже и не может купить (хотя почему если как вы говорите вещь недорогая) можно сказать тактично и с пониманием, что сейчас пока нет возможности, но когда появится, то да. Но в отношениях если он этого не знает, то да парни должны баловать девушек, покупать вещи, устраивать сюрпризы, конечно не обязательно чтобы они стоили космических цен, но и за небольшую сумму денег можно это все организовать, было бы желание. Ну и девушки тоже это не списывается. Почему только муж и жена должны друг другу что-то дарить? Даже друзья дарят друг другу какие-то подарки. А если у него такое отношение, то это уже звоночек. «Я тебе ничего не должен», зачем встречаться вообще тогда, смысл отношений? В отношениях вот именно что ты ДОЛЖЕН радовать партнёра если ты его по настоящему любишь, то ты захочешь видеть его улыбку. Вы к нему относитесь в таком случае также «Я тебе ничего не должна» и все, его словами
Skypure Просветленный (37595) 1 год назад
Не нужно просить подарки даже, если вам этого очень хочется. Если вы встречаетесь, а он ну никак вас не балует, то расставайтесь.. А этот "самец" пусть дрочит дальше.
А вообще заранее нужно для себя решать, какого партнера вы хотите видеть рядом. Если только для секса и он супер, то и подарков не надо.
кот Агат Искусственный Интеллект (344017) 1 год назад
Показала себя попрошайкой. Это очень отталкивает парней. Просьбы все же предполагают определенную степень душевной близости. Не обязательно секс.
Pingvina Оракул (60518) 1 год назад
Да, это попрошайничество.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) 1 год назад
и стоило обижатся - если это правда??а ты зачем просила и не сказала ему сразу что это шутка у тебя такая.. ну, пошутила и зато парня узнала- он тебе никто!! а ты губу раскатала -думала друзья -а теперь и друга лишилась - пошути еще...
-раз вещь дешовая то сама купи..он что работает- откуда у него деньги.?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163247) 1 год назад
На правду не обижаются.
Иди работай и покупай себе всё, что угодно
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) 1 год назад
Если он вам ничего не должен, то зачем вам такой?
Видимо, он вам делает одолжение.

В бан его.
Александр Глинков Просветленный (23694) 1 год назад
Оштрафуй
На поцелуй!

Скажи, что маленькие знаки внимания
Достойны понимания!
Ольга Ольгина Мудрец (15971) 1 год назад
Бросай его. Это отношение по жизни такое, что он женщине ничего не должен, только пользуется женщинами всю жизнь.