Политические дебаты

Парламент Чечни предложил присвоить Кадырову титул «Отца народа». Чечнского. Как вы к этому относитесь?

Парламент Чеченской Республики выступил с предложением дополнить название должности Рамзана Кадырова словосочетанием "Отец народа".
Российская газета
12 января Даудов и еще 20 депутатов внесли в парламент законопроект с изменениями в ст. 63 основного закона республики.
РБК
«Абзац первый после слов «Глава Чеченской Республики» дополнить словами "Мехкан Да"», — говорится в документе.
Lenta.ru
Законопроект, инициаторами которого стали 20 депутатов, в том числе председатель парламента республики Магомед Даудов, опубликован на сайте парламента Чечни.
НТВ

Анонимный опрос
Поддерживаю
Отец чеченского народа - да! Пусть!
Хорошо, но где-то уже было...
Надо ВВП такое предложить, но он скромный, откажется
Все это неправильно
Такой титул надо присвоить Зе, но что-то депутаты Рады молчат...
Всего голосов: 26