Бьютилэнд

Как избавиться от вмятины на голове от наушников?

Мне 13 лет, были крутые наушники (название не помню), носил их года два, после перерыва от них на первой же недели появилась вмятина там где они обычно лежат. Пришлось перейти к наушникам без дуги, но звук гораздо хуже. Но не в этом суть, вмятина уже спустя 3 месяца так и не прошла! Что делать?

Чтобы избавиться от вмятины на голове, необходимо применить некоторые действия. Во-первых, защитные пластины, рассчитанные на ваш размер головы, помогут восстановить правильное положение кожи и мышц в этой области. Также можно применять некоторые массажные техники и процедуры, чтобы помочь добиться улучшения. Регулярные процедуры увлажнения кожи также могут помочь уменьшить вмятину на голове. Если эти методы не помогают, вам стоит обратиться к врачу или косметологу

Аххаха не носить их

В черепе вмятина?

играть без наушников и развивать остроту слуха

Попроси, чтоб вправили битой или кастетом