Одни из нас (2023)

HypeNew Ученик (243), закрыт 1 год назад
Одни из нас - лучший сериал 2023 года есть ли какие-то похожие??? Ну оч понравился :-) Кстате уже есть три серии!
Лучший ответ
パーヴェル カプリゾフ Профи (764) 1 год назад
Однако, если вы ищете похожие сериалы, я рекомендую вам посмотреть:

"Stranger Things"
"The 100"
"Lost"
"The Walking Dead"
"Under the Dome"
"The Leftovers".
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834572) 1 год назад
шедевр, но я смотрю когда сезон вышел полностью, а то часто бывает замирают на год или вообще никогда не продолжаются
Серый лис Оракул (68906) 1 год назад
На удивление хорош пока. Кроме 3 серии. Буду дальше смотреть.
«I’ll be back»Высший разум (230126) 1 год назад
гомики?) зато там песня в конце ваууу!))
Серый лис Оракул (68906) «I’ll be back», не в гомиках дело, а в неканоничности. В игре мне очень нравился эпизод с Френком, думал в сериале это разовьют, добавят нового. А хрен, вообще убрали, заменив на «Историю Большой педерастической любви в апокалипсисе».
░K░I░N░G░ . Знаток (470) 1 год назад
Советую посмотреть "ходячие мертвецы"
HypeNewУченик (243) 1 год назад
не голубые это отстой
МОТЬКА Мудрец (11163) 1 год назад
Голубые тоже хороши? Дрянь!
Juls Мыслитель (5164) 1 год назад
"Вампиры средней полосы" лучшие!
Дима Павлов Мастер (1039) 1 год назад
"Вампиры средней полосы"
«I’ll be back» Высший разум (230126) 1 год назад
про зомби, вирусы, на сегодняшний день, нет достойных, кроме этого)
мне еще понравился "Извне" (2022), "1899" (2022), "Архив 81" (2022)
"Одни из нас" ждала с нетерпением и не зря! достойный сериал и даже третья серия не возмутила, тем более в конце такая песня.. просто Аххх!
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147313) 1 год назад
А мне первая серия показалась адской нудятиной, до конца не досмотрел! Весь сериал точно не буду смотреть!
«I’ll be back»Высший разум (230126) 1 год назад
автор спрашивал про новые сериалы, а лучшим выбрал ответ со старыми))
«I’ll be back»Высший разум (230126) 1 год назад
кстати, автор создал вопрос 4 дня назад и автор ответа создал акк именно 4 дня назад))
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147313) Значит сам себе ЛО влепил)
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 1 год назад
Как сказал один мудрый человек, если ты посмотрел третью серию The Last of Us, то тебе она либо понравилась, либо ты остался натуралом и бросил смотреть дальше
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232244) 1 год назад
слабоват сериал. ходячие мертвецы в сто раз лучше
Np RF Мыслитель (9128) 1 год назад
Главное что бы не скатился до уровня ХМ, где тупо переходят из одной локации в другую. А так, да, сериал норм, (хоть я и не играл) если НЕ брать во внимание третью серию. Да и Педро Паскаль, как актер мне нравится.