Кооп игра с открытым миром и живыми персонажами.

Ваня Феофилов Ученик (108), на голосовании 2 года назад
Очень хочу поиграть во что-то интересное с друзьями. Ничего найти сам не могу, да и если найду - то не думаю что отзыв админов какого-то сайта сможет дать нормальную оценку игре. Хотелось бы что-нибудь с живым открытым миром. Чтобы можно было разделиться и изучать мир по отдельности. Не советуйте майнкрафт, форест и тд
Голосование за лучший ответ
VOR1 35092S Ученик (98) 2 года назад
Могу посоветовать геншин импакт, но самому не зашла стилистика зельды, но друзья всегда рубяться
Ваня ФеофиловУченик (108) 2 года назад
я зельду прошел только недавно. да и не думаю что эта идея им понравится
Пользователь удален Знаток (252) 2 года назад
субнатика с модом на кооп, саинсров, но и самый топ дип рок галактик