Получение заграна РФ с приписным

Илья Воропаев Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Добрый день,такой вопрос.Мне 24,у меня есть приписное от военкомата что годен к службе,но в армии не служил так как учился ,выдадут ли мне загран в таком случае ?
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (17084) 1 год назад
пишешь биографию за 10 лет первый раз... больше ничего если с док-тами порядочек
Super MagicJuicr Ученик (154) 1 год назад
Думаю в такие времена нет. Хотя может повести
Manera Просветленный (40956) 1 год назад
оф. таких ограничений щас нет. только приостановили выдачу паспортов на 10 лет. вам надо уточнить это в овм.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358540) 1 год назад
никто ничего не приостанавлиал
не читай леые фейковые сайты
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 1 год назад
Учился. А сейчас?
Главный вопрос, есть ли у Вас действующая отсрочка на данный момент?
А так, без разницы, с приписным или без него.
Должны выдать.