Ошибка при создании чат бота в телеграмм
Привет, я новичок в python. При создании телеграмм бота, выскакивает ошибка
Вот код:
import telebot
bot = telebot.TeleBot('5987507550:AAGioeUnBGoZAT4pAypeO-2v_paxY0of12Q')
@bot.message_handler(commands=['start'])
def start(message):
bot.send_message(message.chat.id, '<b>Привет</b>', parse_mode='HTML')
bot.polling(none_stop=True)
Вот ошибка:
Traceback (most recent call last):
File "C:\Users\Пользователь\Desktop\bot\main.py", line 1, in <module>
import telebot
File "C:\python\Lib\site-packages\telebot\__init__.py", line 816
@util.async()
^^^^^
SyntaxError: invalid syntax
Работаю в pyCharm
Изменил имя на Пользователь
А вот есть агентство по разработке чат-ботов и у них куча кейсов https://botcreators.ru/blog/kejsy/ . Может, опыт пригодится.
Какая версия python и какая версия библиотеки установлены? Довольно странная ошибка
И че