Вопрос по поводу сохраненного прогресса в играх стим
Я очень давно играл в Dying Light, прошел где то на 70-80 процентов сюжетную кампанию, потому я был вынужден переустановить виндовс, после переустановки не стал скачивать игру снова. Мой прогресс сохранился или нет? Если я установлю игру снова то прогресс сюжетной компании в 80% получится вернуть?
Восстановление сохраненного прогресса в Dying Light зависит от того, как вы сохраняли свой прогресс. Если вы сохраняли прогресс в облаке (например, через Steam Cloud), то вы сможете восстановить его на любом компьютере, где у вас установлена игра Dying Light. Если же вы сохраняли прогресс локально на компьютере, то вы можете потерять его при переустановке виндовс. В таком случае, восстановление прогресса может быть невозможным.
Желаю удачи !
Он должен был сохраниться в облаке стима
Если у тебя были включены облачные сохранения то всё будет на месте.
Идиократия в чистом виде, до сих пор не знают про клауд