Уважаемый маг

Мастера! Как устроить брак с данным земным мужским солнцем?Как к этому придти?

Ему нравятся венеры во льве и уже привлекают луны в скорпионе.

Только при помощи взаимной любви!

Все эти планеты полная фигня, работает только индивидуальная настройка под определенного человека, если вы докопаетесь до его глубины души как никто другой он ваш.

По ключевым точкам разворотов своего и его гороскопа в дни их совпадения, а также правильных и своевременных действий...

Вы по солнцу хорошо подходите, Дева и Рак) :З