Мастера! Как устроить брак с данным земным мужским солнцем?Как к этому придти?

Марка Почтовая Оракул (64242), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
homework1987 Мудрец (14993) 1 год назад
Ему нравятся венеры во льве и уже привлекают луны в скорпионе.
Марка ПочтоваяОракул (64242) 1 год назад
А если не то не то не мой случай?)
homework1987 Мудрец (14993) Марка Почтовая, Я вообще никому не советовал бы создавать пару с луной в скорпе и таким жестким солнцем на южном да с плутоном. Только оч сильная душа сможет это нормально прожить, особенно применительно к семейной жизни, где мы расслаблаемся и показываем свою суть. Если не то и не то но надо, то изобразите будто вы наглая роскошная львица актриса и не давайте расслабиться по луне, больше накала, больше скандалов и вообще вам другой парень в любви признается пока ты сидишь.
Rail KarimovМастер (1114) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232252005 посмотрите пожалуйсто
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 1 год назад
Только при помощи взаимной любви!
Rail KarimovМастер (1114) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232252005 посмотрите пожалуйсто зарание спасибо
МоншелинУченик (126) 1 год назад
Здравствуйте, не могли бы вы помочь объяснить мои сны,заранее спасибо
Алена ЛапочкинаУченик (100) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232295863
посмотрите пожалуйста ответ на мой вопрос
Señorita ♡ Мастер (1574) 1 год назад
Вы по солнцу хорошо подходите, Дева и Рак) :З
Паша Алексеев Высший разум (362163) 1 год назад
По ключевым точкам разворотов своего и его гороскопа в дни их совпадения, а также правильных и своевременных действий...
Профи (627) 1 год назад
Все эти планеты полная фигня, работает только индивидуальная настройка под определенного человека, если вы докопаетесь до его глубины души как никто другой он ваш.