Какой город назывался в честь Н. Хрущёва(знал, но забыл)?

Иван Кучинский Профи (574), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
никого нет Оракул (87212) 1 год назад
у вас гугл запрещен? светловодск дедека
vxxxwМудрец (15515) 1 месяц назад
ну сорри, я из 2024 и гугл запрещен в некоторых регионах нашей страны
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208397) 1 год назад
А был? Только дома опред. проекта хрущами называют.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 1 год назад
Город ?????
посёлок городского типа Никита
посёлок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым
===========================================================
Светлово́дск (укр. Світловодськ; 1961—1962 — Хрущёв, 1962—1969 — КремГЭС) — город в Кировоградской области Украины. Входит в Александрийский район (бывший административный центр Светловодского района, в состав которого не входил).