Почему когда я общаюсь мне не в кайф?

дима козел Ученик (204), на голосовании 1 год назад
Или же вовсе люди общаються не для кайфа, а для каких то целей..
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) 1 год назад
Не с теми общаешься.
дима козелУченик (204) 1 год назад
о, я не думал об этом, иногда с новыми знакомыми провожу время хоть и неловоко,но интересно
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) дима козел, подумай, это полезно.
Фея Ночи Гуру (3469) 1 год назад
Не общайся. Мне тоже не в кайф. Я не общаюсь ни с кем)
дима козелУченик (204) 1 год назад
не могу.. у меня все цели построены на коммуникации с людьми
стас тарасов Искусственный Интеллект (142533) 1 год назад
потому что не надо это делать...общаться для кого то или потому что надо общаться