Выплата пенсии меньше чем должно быть

Олег Нюнин Ученик (163), на голосовании 1 год назад
Привет. Я инвалид получаю пенсию по 3 группе 10700. Сегодня прихожу получать мне дают 8700. с чем это связано? к кому обращаться? или как это понимать? все прибовляют а мне убавляют?? Подскажите плиз. посмотрел начислентия на госуслугах 9300 получилось.
Голосование за лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (267866) 1 год назад
топать в свой ПФ и выяснять все
Олег НюнинУченик (163) 1 год назад
шикарный совет. но не очень умный. можно и в мфц решить вопрос.
anaida Искусственный Интеллект (267866) Олег Нюнин, когда я лично(несколько лет назад) обращалась вМФЦ - они не все вопросы могли решать, пришлось топать и в ПФ, и в ЦСЗК..вполне возможно, их полномочия(и знания!) расширились
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695178) 1 год назад
Если всё равно ходите получать, прогуляйтесь по ПФ.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165124) 1 год назад
Вероятно, вы устроились на работу и вам перестали доплачивать до прожиточного минимума.