Алексей 14.10.1958г и Ольга 54года дева

Екатерина Герасимова Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Есть ли у Алексея чувства к Ольге?
Голосование за лучший ответ
Маг Андреас Гений (58978) 1 год назад
Ситуация на любовный треугольник похожа. Если Ольга - это супруга, то он её любит. А, если это дама со стороны, то нет. Человек вызывает ощущение, что он как-то счастлив и доволен в браке. И никто, кроме его женщины - Ольги, ему больше не нужен!