Как вы себя чувствовали?

Ольга К. Мыслитель (6713), на голосовании 1 год назад
Человеку помогали морально и материально, а потом ушат помоев и сплетни.
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (77083) 1 год назад
Лучше не зацикливаться на чем-то одном, доводя дело до мести
Ольга К.Мыслитель (6713) 1 год назад
Та какая месть... Оно, в принципе, уже и не удивляет...
стас тарасов Искусственный Интеллект (142533) 1 год назад
плохо..но это же опыт-Больше я в такое не попадаю
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 1 год назад
было такое, конечно плохо чувствовал, на меня этот человек есчо травлю организовал и кучу жалоб написал из за них меня с работы уволили, с тех пор непомогаю, человека проклял и он умер.