Голосование за лучший ответ
Татьяна Онищенко
1 год назад
у моих друзей сын - тренер по плаванью, выплатил за 5 лет. у других - дочь и зять ветеринары, по соседству квартиранты - айтишники, год поплатили за квартиру, потом решили что лучше уж ипотека, по крайней мере платишь за свое.
Dmitry
1 год назад
Ну давайте перечислю профессии моих родственников и знакомых, которые купили квартиры в последние несколько лет.
менеджеры (3 шт.)
юрист
врач
программист
исполнительный директор
инженеры (2 шт.)
начальник отдела на госпредприятии
пилот гражданской авиации
офицер-контрактник
Как видите - все обычные люди, не пришельцы из других миров, не олигархи и не бизнесмены. Но все - квалифицированные специалисты. Грузчиков, курьеров и кассиров среди них нет. Делайте выводы.
Саша - не женское имя
1 год назад
К списку Дмитрия добавлю двоих преподавателей вузовских и двоих школьных, одну начальницу отдела делопроизводства. Да, в ипотеку.
DmitryИскусственный Интеллект (613186)
1 год назад
Кстати, да. Забыл ещё учительницу. Правда, справедливости ради надо заметить - что в дорогой частной школе, и плюс подрабатывавшую репетиторством до посинения, чтобы заработать на скромную квартирку. Но за несколько лет заработала.