Натальная карта , я смогу стать известным?

Нуждатель востребован Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229617) 1 год назад
У Вас в 7 доме (популярность, известность) нет планет. Важные планеты в 12 доме.
Так с ходу и не скажешь. Нужен анализ гороскопа с расчетом силы планет и их взаимосвязей. Такой расчет сможет сделать только профессионал.
Но, если Вам это важно, обращайтесь. Напишите: хочу это знать!
Нуждатель востребован Ученик (103) 1 год назад
Хочу это знать
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229617) Нуждатель востребован , zodiak1959@mail.ru
Космос Просветленный (40637) 1 год назад
Да, но путь к известности будет долгим. Солнце в 12 доме как показатель известности. Но Вы боитесь выступать перед людьми и говорить с людьми, возможна социофобия (Близнецы 12 дом). Это нужно исправить в себе, чтобы стать известным и реализовать солнце в близнецах в 12 доме.

Известность будет через интернет, передачу информации или революцию (Нижний узел в 5 доме, Верхний в 11, 11 дом в Овне, 5 дом в Весах). Скорее всего, известность через интернет, через искусство (создание развлекательных роликов, фанартов и т.д.).

Чтобы стать известным обязательно кроме избавления от нежелания общаться с людьми нужно быть решительным, активным и уверенным в себе, делая своё дело, которое может прославить (проявите Овен вместо Весов).

Если сомневаетесь, не сомневайтесь. "Ой, а может не надо выкладывать", "а вдруг не поймут" и т.д. оставьте в прошлом. Нужно именно решиться поделиться своими работами с людьми. Кому-то ведь точно понравится.
Руслан ЗолотарёвУченик (94) 1 год назад
Что за Овен проявить надо
Космос Просветленный (40637) Руслан Золотарёв, Овен - знак зодиака Вашего 11 дома. Он у Вас самый главный и отвечает за реализацию Вашего предназначения в жизни (там верхний узел). На автомате в Вас (как и во всех людей) вложено проявлять качества нижнего узла. На нижнем узле Весы: нерешительность, податливость, когда это не нужно и требуются активные действия, принятие решения и его реализация. Для реализации предназначения нужно быть более решительным и целеустремлённым по знаку Овен.