Вопрос о коллеге

Edel Weiss Ученик (7), закрыт 1 год назад
Вопрос о коллеге

Интересует, буду ли я с ней дальше работать или нет. Останется ли она на той же работе, что и я. Какие дома смотреть? Я 1. Коллега - 6. А работа какой дом в этом случае?
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230990) 1 год назад
Стройте хорар. Смотрите аспект между управителями 1и 6 домами. Соуправитель вопроса - Луна.
Остальные ответы
Вика Покровская Ученик (65) 1 год назад
Лучше всего знать ее время рождения дабы посмотреть по хорару.
Edel WeissУченик (7) 1 год назад
Я знаю ее дату рождения. Но как это смотреть по хорару?