Время игр

Помогите вспомнить название игры (РПГ, киберпанк, изометрия)

Мало что помню, знаю, что в игре была возможность выбора ГГ, среди них был бывший член банды Якудзы или Триады. Действие происходит в каком-то городе. Игровой процесс очень простой и нудный - получаешь миссию в городе, едешь на точку (чаще всего это какие-то развалины лаборатории или завода), зачищаешь её от мутантов или роботов и едешь обратно до города. Попутно в игре встречаются несколько боссов.

Shadowrun ?