Потреять связь с родом это очень плохо для человека Ксения Меньшикова школа магии не согласна с таким понятием .

а как вы считаете потерять связь с родом и человек один как бы не откуда ни поддержки помощи ничего на роботе чужие люди .
Ксения Анатолиевана Меньшикова автор книг про регину рода и учитель школы магии говорит : практик который практикует не должен иметь привязанности ни семейные и никакие оборвалось значит оборвалося терять и не боятся не привязытся и учится выживать одному в мире якобы в этом есть некая свобода ,,путь волка ,,вне стаи то есть человек вне социума ,,способен не только выжить один ,,но и поднятся во многих вещах,стяжать себя ,стяжать свою силу ,огранизовать себя учится прокачивать дух ,волю,физическое тело , свои чакры биополет и т .д.наложивать контакт с астральным миром и т д..

похоже на секту , оторвись от всех и неси мне свои сбережения , типа как кришнаит она

Потерять связь с родом - затеряться во Вселенной как пыль.