Не могу найти хоррор игру
Вкратце, это игра про куклу которая убила всю семью и мы в роли детектива расследуем это дело, кукла будет за нами охотится.
Игра на телефон, я когда маленьким был с другом на планшете в неё играл, в году 2016-2018
Начало:
При запуске игры идет видео о том что родители купили своим детям(мальчику и девочке) куклу, ( вроде бы они дальше играли вместе с ней на площадке ) - но это не точно
Потом когда всё легли спать, кукла была вместе с детьми и мальчик проснулся и увидел что кукла ожила, ( кукла убила всю семью, но точно я не помню что там было и как кукла убила всех ) и видео заканчивается
Дальше мы в роли детектива приходим на место преступления( в квартиру ), и после начинается сама игра
( при начале игры, у нам появляется документ в котором написано что это за квартира и какая семья здесь была убита - примерно так она выглядела )
Геймплей и детали:
Передвижение по типу The Cellar Door
Есть гараж с машиной в которою можно осмотреть
В начале находим нож в крови
Кукла похожа на
По дому разбросаны улики
-------------------------------------------------
Это всё что я помню
Кто найдёт или скинет ссылку на игру, тому огромное спасибо и могу на карту или киви закинуть 100руб
1 - материал документа
2,3 - как примерно выглядела кукла

Malachai Horror Jum
Игра детства😭
Щас найдем